Елена Ухватова

Уважаемые экстрасенсы! Помогите!

Что меня ждет в будущем? Есть ли на мне проклятие?

Анна Гаркавенко

на вас очень трудно положить проклятие, вы просто не счастливая

Ел
Елена

Свое будущее каждый определяет сам! проклятия нет! это просто негативная установка, которая действует отрицательно благодаря энергетической подпитке. то есть вы сами себе верой в порчу портите жизнь. вам необходимо очищение от этого и все будет хорошо.

Женя Пестова

Никаких проклятий не существует! Только от тебя все зависит! Измени образ жизни или характер-изменишь жизнь полностью !

На
Наталья

ты пахожа на бабу ягу проклятье тут не причом надо делать платическую операцию срочно