Сергей Леонов

уважаемые экстрасенсы!!!!

скажите что у нас в отношениях. заранее спасибо! Ирина 10.04.1993 Павел 2.10.1989

Игорь Игорь

XVII Аркан – Звезда

Карта означает веру в будущее, надежды, выпущенные желания, отличные перспективы. Причем «Звезда» – это признак того, что во всех своих планах и устремлениях можно рассчитывать на помощь высших сил.

Ответ на вопрос: Ваши отношения обещают быть длительными и перспективными. Вы можете позволить себе помечтать и пофантазировать о будущем. Но не забывайте и о сегодняшнем дне – получайте удовольствие от того, что уже имеете.

Герман Митенков

прекрасные, в будущем отношение