Ма
Мария

Уважаемые экстрасенсы!!!

Скажите пожалуйста, когда я встречу любимого человека?

Вячеслав Фокин

Как только перестанете верить в экстрасенсов, сидящих в "Ответах")))

Елена Васильева

Экстрасенсы не здесь сидят! !
И правильного ответа вам даже там не скажут.

Галчёнок Лисина

Когда хотя бы перестанете сидеть у компьютера и выйдите на улицу...

Алла Сёмина

Нет никаких экстрасенсов. Это лохотрон. Давно бы все преступления раскрыли и нашли без вести пропавших.

Одна Такая

Когда поумнеете)

Павел

когда вернете свой естественный цвет волос.. Хотя, блондинкой вам очень хорошо) ) Главное, соответствуете))

Жорж Милославский

Там выше есть категория "Гадание". Удачи.

Евгений Зарубин

Видимо (судя по дате рождения) у Вас ...завышенные требования к партнёру и самооценка.

Та
Татьяна

когда придет время. как говорят, судьба и за печкой найдет

Дп
Дпомпвл

главное верить что встретиш . если человек хочет то встретит .мы сами того не понимая посылаем сигналы в пространство .буть всегда ошительной и обоятельной- а там сердце подскажет.

Света Лукичева

Маша, экстрасенсы нормальные тут точно не сидят, они дома сидят и люди сами к ним идут. Но есть люди особого дара, которые порой хотят помочь другим, разобраться в себе, проверить себя и помочь другому.
Скажу откровенно, я не знаю, когда Вы кого встретите, но я вижу, что Вам ни чего не мешает встретить такого человека. У Вас отличный характер и Вы очень ответственный и серьёзный человек. А не хватает Вам только везения и немного здоровья. У Вас будет человек и Вы ему не измените. Вы очень верная девушка. Я вижу, Вы уже упустили свой случай, когда было предложение.
На Вас порчи нет, но большое невезение. Одиночество и есть причиной невезения. Вы в детстве чуть не умерли. Пережили смертельную опасность.
Берегите почки, желудок и сердце.
Для Вас очень большое значение имеет семья и дети, я даже думаю Вас воспитывала одна мама. А брак у Вас скорее всего будет неравный. Вы постоянно будете бороться за свои права. И ещё, Вы очень любите себя, но надо учитывать и мнения и желания того, кто бывает рядом с Вами. Вы должны самовыражаться, а Вы почему-то уединяетесь.. .
Счастья Вам, Мария и Вы обязательно найдёте того, кого ищите! Просто время не пришло. Человек не хозяин своей судьбы, только Бог.