Марина .

Потеряла золотую цепочку. Где найти?

Это очень серьезно ! Если есть здесь мастера по гаданию , то очень прошу ПОМОГИТЕ!!!!

Анна

если не в доме, то забей-земля дала-земля забрала..

Наташа Колесникова

ваша рука нужна

Артём Лапковский

наталия ковш абсолютно права! К тому-же Луна убыльная. Не найдете-цепочка свое отработала и сама посчитала, что Вам больше ничего дать не может.

Юлия Зверева

Если пропали, утеряно, или украдено, надо сказать : Спасибо Господи вещами взяли .