Екатерина Волхонская

Можно ли носить золотую цепочку с умершой бабушки?

Александр

Можно, но не нужно. Лучше храните как семейную реликвию.

Александр Соколов

Если вы бабушку убили то не стоит, улика всё же

На
Наталья

На счет цепочек ограничений в ношении нет. Единственное, произведите ее очищение, чтобы убрать энергетику пусть и родного, но ушедшего в мир иной, человека. Главное, чтобы на этой цепи не было креста.. . Как бы Вы его не очищали, но кресты лучше отнести на поминальный стол....

Юл
Юля

не желательно потому что говорят это плохая примета.
и вообще вещи умерших не носят будь там одежда либо украшения

Зоя Волкова

можно, но после ее очистки

Дмитрий Желобецкий

Подержать в святой воде и можно носить спокойно

Павел Карпов

носите спокойно фамильные драгоценности.

Дарья

Если во время смерти эта цепочка была на ней, то нельзя ее носить.

Дмитрий Жарков

можно-родные люди!