Дима Сидонов

На какой ноге носить золотую цепочку

Возник спор: на какой ноге носить золотую цепочку если ты не б... дь, а просто проститутка? Может кто знает????

Ка
Катюшкин

Не суть.
Вот что говорит Библия о гордых развратившихся девицах:

16. И сказал Господь: за то, что дочери Сиона надменны и ходят, подняв шею и обольщая взорами, и выступают величавою поступью и гремят цепочками на ногах, -
17.оголит Господь темя дочерей Сиона и обнажит Господь срамоту их;
18.в тот день отнимет Господь красивые цепочки на ногах и звездочки, и луночки,
19.серьги, и ожерелья, и опахала,
20.увясла и запястья, и пояса, и сосудцы с духами, и привески волшебные,
21перстни и кольца в носу,
22.верхнюю одежду и нижнюю, и платки, и кошельки,
23.светлые тонкие епанчи и повязки, и покрывала.
24.И будет вместо благовония зловоние, и вместо пояса будет веревка, и вместо завитых волос - плешь, и вместо широкой епанчи - узкое вретище, вместо красоты - клеймо.
25,Мужи твои падут от меча, и храбрые твои - на войне.
26.И будут воздыхать и плакать ворота столицы, и будет она сидеть на земле опустошенная.

Лариса Багаева

На любой, на какой захочешь, на такой и носи.

Наталья Л

цепочки, браслеты на правой ноге символизирует причастность к секс-меньшинствам, геи носят серёжки в правом ухе/брови; кольцо на большом пальце правой руки - это знак лесбиянки. Короче вся правая часть тела.