Оксана Бучнева

Нужна помощь экстрасенсов!

Вчера потеряла ключи от квартиры, обнаружила это поздно вечером, когда не обнаружила их в сумке ( где они могут быть? я с их помощью попала домой, но в квартире не нашла, всё перерыла.. .
может я их в общем коридоре оставила и их кто-то взял или выкинула, ума не приложу ( страшно (

Татьяна Покровская

Замок менять вам надо. Не люблю я такие штучки с ключами.

Фаррахов

Я вижу их в какой то ткани обернутыми. Возможно косметичка, сумка. Ищите

Ислам

Действительно ткань! Ваша пастель...