Максим Брюлов

можно ли как-то вернуть любимого нна расстоянии при помощи приворота или чего-нибудь другого?

а у меня от него есть только фото, но там плохо видны глаза...

Ва
Валерия

Дарья, примените лучше какой либо способ в области яви. Иначе боком выйдут все эти делишки потом и счастья никакого не будет Вам от этого, одни беды и болезни и он умрёт рано и дети будут больными.

Св
Светлана

Слушай, дурью не страдай! За такое вообще можно по лицу отхватить! Каждый человек имеет право на СВОЙ ВЫБОР! Не лезь туда.

Люба

Можно, но потом боком выйдет

Марина

Можно вернуть при помощи приворота, но вам нужно хорошенько подумать, стоит ли. Сейчас за вас говорят ваши эмоции.

Ви
Виктория

можно конечно. но самой приворот не получится сделать, если у Вас нет никаких способностей. Нужно нужного человека найти, что б не обманул ещё-а это не легко сделать