Михаил Никулин

про приворот любимой

у меня проблема с девушкой, она меня любит, я ее люблю, но она меня бросила, потому что ссоры регулярные, потому что в отношения лезет ее мама, девочка с характером, если сказала все, значит все,
как вы считаете, есть ли смысл делать приворот? что бы вернуть? или как то хотя бы сделать так, что бы наладить отношения, что бы убрать эти глупые некчемные ссоры, по началу отношений все было очень даже хорошо, но потом, буд то кто то сглазил.... как то резко все началось.... тут есть кто нибудь кто по фотографии может что то сделать?

Настена

ЧТОБЫ ПОМИРИТЬСЯ. (На сладости, подарки)

Как бы ты, душа моя, ела бы, да заедала бы,
да в слезах-тоске вспоминала бы.
Все вешние дни, руки, губы мои.
Ни сном бы не смогла забыться,
все бы мыслила помириться
да на порог ко мне явиться.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.
Чтобы ваши родители изменили свое мнение и согласились на ваши отношения
, купите две церковные свечи, одну из которых поставьте у иконы Богородицы «Умягчение злых сердец» , а с другой пойдите домой и зажгите ее там. Прочитайте над это свечой двенадцать раз подряд такой заговор:
Ангелы небесные, пойте «Аллилуйя» !
Славься, святая церковь, венчающая на брак!
Бог создал людей, Бог их крестил, Бог их простил, ¬
Бог их на брак благословил.
Помяни, Господи, всю кротость царя Давида,
Так пусть кротки будут родные
Сестры, братья, зятья, вся родня,
Мать, отец дадут благословение
На брак и венец рабам Божьим (имена) . Аминь.

Ел
Елена

Причем сдесь сглаз, если ты выпить и побалагурить любишь. Несерьезно к жизни относишься. Не состоялся!