Ирина Степанова

А вы можете отправить любимому человеку такой мощный энергетический сигнал, чтобы он там на кровати перевернулся?)))

Ну, или с кресла упал в крайнем случае?))))))))))))))))

Василий Иванов

я периодически так и делаю)) ) чаще вызываю дикое желание позвонить у него

Наталия

Мой рядом:))))

Алена

Да. Говори смотря на него: Фус ро да. На одном дыхании.

Максим Якимчук

Ну если привязать провода и послать ток через высоковольтный трансформатор тогды да еще как перевернет ))

Александр Лазарев

тот, кто может так делать, в первую очередь сделает так, чтобы он ТУТ на кровати переворачивался как надо, а не там где-то..)

Евгений Ерковский

Это надо видеть человека.... откуда нам знать, что он там делает.