Ал
Алмаз

Есть воздействие энергетическое и можете описать человека.. Прямь черная полоса какая-то..

Вчера сначало дня начала сильно болеть голова, затылочная часть.. ия была как будто в тумане, потом забыла телефон в макдональдсе в туалете, потом приехал человек, с которым я встречаюсь, привез телефон попользоваться, приехал пьяный и я ему высказала, потому что просила, чтоб не пил, он целую ночь мне выносил мозги, упрекая и за мою работу, что она ему не нравится.. и сегодня меня начальник обвинил, что я не была вчера на работе, п потому что мы не виделись с ним.. просто как-то неприятно, когда тебя лбвиняют во лжи.. вот такая цепная реакция... я уже не знаю, что и думать...

Анастасия Любимова

не той дорогою идете, Вас останавливают. Что-то надо делать, а Вы не делаете или откладываете.... как мелочи набрались в большой ком, который "поджидает на дороге". Три основные проблемы.... невнимательность к себе, отношения с мужчиной и отношения на работе. Сейчас у Вас просто не хватает сил, чтобы везде успеть или чтобы приять решене и "с чем-то или с кем-то расстаться". Для начала сходите к врачу, , проверьте давление, сдайте анализы... если больничный дадут, то хорошо. Отдохнете спокойно по "уважительной причине". ведь Вы себе тдыха не даете ни минуту!!!! Лучше Вы сами себя для отдыха остановите, чем обстоятельства заставят. Удачи Вам! негативного воздействия извненет!!!!

Денис Денис

это не от кого то... а свыше... темный столб негатива уходящий в небо... что то кармическое.. не от людей которые рядом... нет... а как наказание.. подумайте что до этого было сделано не так... кого обидели словом или делом... попросите прощения и храм посетите...

Урмат Исаков

чтобы то нибыло надо почиститься, почитайте молитву задержания и Киприану и Устинии- хороший эффект.