Олька Брыкова

Мог ли кто-то сделать, чтобы у меня пошла прямо черная полоса в жизни?

На работе застой и неопределенность. Семья почти разрушилась. Дата рождения 26.04.1975

Rycik

Конечно, и такое бывает) Надо диагностировать.

Артём Передумов

Мог, это вы сами

Ал
Александр

да это сглаз

An
Anton

Возможно!
Так как не знаешь что может та милая бабушка которая смееться тебе в лицо. а за спиной прикапывает на кладбище.

Елена Лысенко

оно-то, конечно, мог, но все наши полосы зависят в основном от самих нас

Михаил

Что если я тебе скажу, что полос не существует?

Игорь Колесников

Да могли сглазить или навести порчу. Надо делать диагностику отливку на воске, найдите человека каторый в этом разбирается.

Ольгп Сланко

Пришлите фото и имя. Я даже скажу кто.

Сергей Семёнов

да могли конечно же