Ве
Вера

Почему у меня такая черная полоса в жизни, кто виноват?

Алексей Севостьянов

Лапушка.. у тебя просто характер тяжелый. И люди вокруг соответствующие.
Это не черная полоса в жизни - сейчас всем тяжело. Это ты себе место ещё не нашла.
Пройдет со временем.
Наберись терпения и понимания. Стань расчетливей и не верь в воздушные шарики.

Кристина (Горохова)

Ну во всяком случае не собачка виновата. Сами мы виноваты во всех своих грехах тяжких, так как живём здесь, за то, что в прошлой жизни не исправили.

Татьяна

Самооценка невысокая, к возможностям лень идти, манны ждете с небес.. но падает она только после мудрости и действия
Хронические неудачи это всего лишь маркер, что идете не туда или не с такими мыслями
Меняйте и будет все ок

НЕ
Надежда Егорова

Во многом, в Вас причина.