Владимир Веретенников

Как по фотографии сделать энергетический посыл человеку?

Иван Емельянов

Сделать это легко, если вы сумеете почувствовать канал, энерго-каркас, энерго-фантом, энергетику человека.. . фотография лишь в помощь, можно это делать и без неё. Важно помнить, что "беспокоя" человека, мы несём за это ответственность. Это не всем нравится и не всем удобно. Например, вы хотите поспать или отдохнуть, а кто-то вам будет посылать свой "посыл".

Кристина Новикова

ну как -смотри в глаза изображению и транслируй. Смотри как бы не глазами. а брюхом. как будто из брюха через глаза в глаза фотографии вылетаешь ты. при этом не сбивайся с мысли, чего ты хочешь послать. Но, если позволишь, не нужно этим заниматься. Не потому что это плохо (кого это ебет, в конце концов? -)) дело в том, что если сделаешь неправильно - даже от простой фотографии может пойти очень сильный откат. А, да - и ни в коем случае нельзя это пытаться делать через цифровую фотку на мониторе)

Наталья

Фотоальбомом по лицу пару раз втащить, очень помогает если альбом большой

Олег Ткаченко

я пробовала, получилось, только теперь боюсь пересечься с тем человеком, обещал голову оторвать ...

Искандер Омурзаков

там было как минимум 6 а то и все 8 ( я о гугле ) способов и почти все они
не приносят вреда не своему не чужому самочувствию. Который из них
именно Вас интересует.