Сайфулло Насридинов

Подскажите что значит в коробочке лежит пустая рюмка и локон волос в коробке? нашла на съемной квартире.

Dima Komartsov

ерунда- выкинь просто

Марина Голубинская

Самые страшные и неприемлимые вещи делаются делитантами.

Виктория Покаместова

Может кто-то хранил на память и забыл взять.. . или не успел.. .

Хан неправ - так порча на пьянство не наводится. Чистый дилетанизм, если целью было это.

Валерия Оганесян

верни предыдущим хозяевам

Маргарита Коломийцева

Кто то хотел, что бы хозяйка локона волос спилась. Сожги, руками не желательно брать.

Александр Виноградов

Лучше выбросить. Теперь-то уж наверняка не узнаешь что на самом деле это и с какой целью это положили.

Анастасия Однорог

К Вам это никак не относится.