Елена Бокова(Гришина)

Для чего используют в магии локон волос ребенка? Как избежать последствий?

В детстве ездила в деревню в гости, там соседка попросила у меня срезать локон, а в замен обещала большой мешок конфет, только чтобы маме ничего не говорила. Женщина говорила, что хочет принести парикмахеру, чтобы ей такой цвет подобрали. Спустя годы, думаю у нее был другой умысел. Кто разбирается в этом?

Юлия Орешина

Если это то что я думаю, то все ну оооочень плохо.. . Не могу тут ответить на вопрос из за орденской клятвы о неразглашении, но скорее всего это пустяк и вам не о чем беспокоится если так много времени уже прошло....

Кристина Пегова

Если в таком контексте как у Вас.. то скорее всего соседка забрать что-то хотела. Дети - существа светлые, у них много жизненных сил.. главное, чтоб ребёнок САМ отдал, добровольно.. что Вы и сделали

А вообще волосы используются и для плохих дел, типа порч и приворотов. . и для хороших - типа оберегов

Насчёт Избежать последствий - поздновато спохватились, последствия, если могли наступить - то давно наступили. Теперь надо отсекать соседку от себя и забирать обратно то, что она выманила хитростью.

Техник в интернете море, ищите и обрящете (ну не доверяю я пользователям с одним единственным вопросом)) )

Сергей Денисов

Судя по прошедшему времени-Вас это не сильно волновало. Да и не мог ребенок просто разрешить отрезать локон, чтобы мать не заметила.. .
По сему, в сл. раз, придумайте что-нибудь оригинальное