Ируська Андреева

для чего используют пот в магии?

**
*cтаська *

Для силы магического действия, как контактёр в магических целях. Пот это происхождение человека как и волосы, ногти. Использование разнообразное и не только привороты, но и благие цели - лечение.

Артур Ооо

в магии такого не используют в магии не используют не чего кроме намерения, а пот и другие вещества используют в колдовстве

Сергей Польников

Для приворота, на вред

Светлана Городничева

заклинание магии крови начального уровня требует познания физиологии человека и некоторые эссенции. Самая простая эссенция - эсенция скорости. Готовиться при гидродистиляции отвара ( 2 части хвойника100 мл пота, предварительно разбавленного купоросным маслом и 12 каркас мотылька) ((расвотритель моча) После того как отгонишь принимать 3 раза в день капая в глаза. Будет казатся что все вокруг замедленно а ты быстрый, может быть для лучшего эффекта нужно внутривенное вкалывание. Не более 0.5 грамма внутривенного

Это примерный перевод кавказского целителя Муххамеда Али - Дабунари

Денис Краснослободцев

Для воздействия с идентификацией... но те обряды в котоорых он используется в основном либо слабы либо НЕ рабочие. Удачи.