Сохиб Ашуров

Локоны на волосы длины до лопаток (ЛОКОНЫ! НЕ КУДРИ!)

Хочу сделать на ночь что-нибудь с волосами, чтобы на утро они стали волнистыми...так как утром на это времени очень мало. Подскажите хорошие варианты..так как утром на это времени очень мало. Подскажите хорошие варианты. Буду очень благодарна)

Ольга Федорова

бигуди на ночь сделай. и утром сними быстро и удобно

Жанна Солонович

косички заплети на влажные волосы..утром расплети...только косы туго заплетай