Alsou Alsou

Как покрасить волосы басмой в черный цвет? длинна волос по ниже лопаток.

Ив
Иван

смешать хну и басму. нанести на волосы, держать несколько часов, с волосами ничего не случится-так как это всего лишь трава. но лучше красить обычной краской, так как волосы потом будут оставлять синие следы на всем, как бы тщательно ты их не промыла