Александр Смирнов

нашла у мужа в машине бумажку от женской гигиенической прокладки? не мое- верить или нет ему??

это я просто с мужа эл. почты пишу (потом удалю))

Иван

верить

Татьяна Зыбарева

Мне почему-то подумалось, что просто к обуви могла приклеиться. А вообще верить нужно своей половине. Хотя -бы затем, что бы себе нервы не трепать.

Вячеслав Раевский

дима, что с тобой?

Евгений Никитин

нет ё моё...она сама прилетела... Вы чё там... от жары с ума сходите?

Антон Артемов

мужик читал книгу, может даже Гёте. Ну и закладка выпала.

Евгений Кардаш

пропагадируешь

Ира Берегова

Ну у меня в машине - так вообще упаковка прокладок!
Не женат, любовниц не вожу.
Очень полезные вещи - не по профилю.

Вар Хай

не использованная?

Aнюта

я бы спросила сначала у него.... а потом посмотрела бы на ситуацию верить или нет