Мария Блинкова

в подьезде на окне кто то повесил зеркало. как раз напротив входной двери. к чему это?

и повесили явно не просто так из лучших побуждений. оно прикреплено на щеколде, чтоб не упало
1- кто повесил и зачем
2- чем грозит жильцам, кто все равно в него смотрит проходя мимо
мне не понятно, но я уверена что это не просто так
благодарю за ответ

Тема Галий

У кого-то лишнее зеркало в доме, а выкинуть жалко

Серебряков Илья

завесте зеркало тканью, не берите в руки и не смотритесь в него, плохо ставить зеркало напротив входной двери, может открыться портал для нечистой силы.

Юлия Бурмоличенко

вынуждена не согласиться с предыдущим ответом. Портал открывается когда стоят 2 зеркала напротив друг друга. В данном случае что-то новенькое, смотреться в него тоже не советую. Даже если поставили его туда просто так, без всяких плохих мыслей, его стоит выкинуть, но не разбив, будьте здесь осторожны. А вообще лучше не забивайте себе голову причиной возникновения данной вещи. Вдруг она действительно появится)