Артемий Липилин

зеркало напротив входной двери

у меня шкаф со встроенным зеркалом, и поставить вроде бы не куда кроме прихожой почти напротив входной двери, когда заходишь отражения своего не видишь, а вот в зеркале входную дверь видно. На фэнь-шунь я глубоко ложил, но вот про русские суеверье что либо слышно

Алексей Кононов

в целом не хорошо когда отражается входная дверь, зеркало отражает всё что перед ним появляется и хорошее и плохое и усиливает это, отражающаяся дверь это как бы бесконечная дверь, а вот в хорошую сторону или в плохую это не угадаешь