Екатерина Нежура

почему нельзя вешать зеркало на против входной двери? Крис

Раим Абдулкадеров

А кто так решил что нельзя? Можно и даже нужно.

Дмитрий Самодумов

что за бред ,,,нужно ,,

Люба Васильева

энергия ( ци) отразится и вылетит обратно. Будет недостаток энергии в доме

Собит

Наоборот, напротив входной двери самое то. Колдуны входить не будут. Они боятся своего отражения.

Ба
Бахриддин

Зеркала категорически не рекомендуется вешать в спальне рядом с кроватью и в прихожей напротив двери. В первом случае они заберут Вашу силу и красоту, во втором будут способствовать оттоку из дома положительной энергии.