Алина Иванова

что будет если воткнуть иглу без шприца в венну

что будет если воткнуть иглу без шприца в венну, в венах ведь есть давление? я понимаю кровь вытечет?

Саша Дроздов

тебе действительно это интересно? думаю, что вытечет. но я не могу быть уверенной на 100%

Геннадий Томилин

Да, в венах есть давление, кровь будет капать, пока не свернётся в игле. Вытечет не много.

Рустам

Дырка в вене будет.
Воздух не попадет, давление крови этому помешает.

Иван

Давным давно, когда я был пионером а проезд в трамвае стоил 3 копейки.. .
именно так и брали кровь из вены! Иглу вкололи, пробирку подставили - и текёт себе, пока не надоест.. . кому-нибудь...