Анютка Бондарева

Как правильно набирать лекарство в шприц? Снимать иглу или "иглой" набирать?

ОК
Ольга Король

Набирать иглой, затем спустить попавший воздух.

Елена Замотаева

Иглой набирать.

Айсулуу Атаканова

иглой, из узкого горлышка без иглы просто не наберётся

Ссыв Агощ

а вам уколов не делали?
или это экзаменационый вопрос на дипломе мединститута?
конечно лекарство набирают иглой

Владимир Дроков

Просто заменить иглу, которой набирали лекарство, на стерильную ...

Владимир Абреимов

Интересно, как вы собираетесь укольчик делать, если даже лекарство не знаете как набрать? Укольчик-то посложнее будет.

Iogan Fon-Klyugenau

Спецы могут без иглы, но если Вы не спец, то лучше всего иглой, и полностью обработайте руки спиртом, или водкой, перед этим.