Екатерина Зябкина

что будет если взять медицинский шприц, набрать в него воздуха и пустить по вене?

Саня Колесников

Смертельный исход - сердце остановится. Называется ЭМБОЛИЯ

Валя

Может быть закупорка сосуда и смерть. Все зависит от объема воздуха попавшего в вену. От одного пузырька ничего страшного не произойдет, но если больше 10 мл воздуха попадут в вену, то может наступить воздушная эмболия легочного ствола которая повлечет за собой смерть. (серьезные осложнения считаются возможны при быстром поступлении 70-80 мл воздуха и более)

Настена Колесникова

Придёт к тебе девушка стройная в чёрном плащике и с косой (не из волос). плохо будет в общем, но не на долго....

Вадим Чугин

Когда пузырек дойдет до сердца-смерть

Борис Пустоветов

менты, обратите внимание на этого убийцу.