Антон Зурин

первый раз набрал в шприц лекарство, но есть маленькие пузырки, что делать?

Мария Мурашова

постучать пальцем, потом поднять иглой вверх и выпустить воздух

Марина Авдеева

держите шприц вертикально, иглой вверх. слегка потресите или постукайте по нему, чтобы весь воздух поднялся вверх и выпустите его

Анатолий

Встряхнуть шприц и выдавить воздух. Элементарно!

Ольга Юлинова

иглу вверх подними и выпусти воздух нажатием.

Екатерина Зеленова

выждать
. пока поднимутся, выдавить. пузырьки всегда будут. игла то полая. , под иглой в штуцере тоже воздух есть