Stas Petrov

Что можно смешать в одном шприце из этих лекарств?

Есть препараты: Анальгин, Пиридоксин, Тиамин, Кордиамин, Аскорбиновая кислота. Ну и + Цианокобаламин и Никотиновая кислота. Что можно смешивать в одном шприце, а что колоть ТОЛЬКО по отдельности? И в какой последовательности лучше?

Это те препараты, которые колол нам врач при выводе из запоя. Второй раз вызывать - нет средств.

Светлана Васильева

У препаратов случайно срок годности не подходит к концу ( может жалко выбросить - решили полечиться) . все разные препараты, колоть раздельно и то чередуя ( через день обычно) , а лучше пусть назначит врач курс лечения.

Ев
Евгений

А не лучше ли не заниматься самолечением и довериться специалистам ?