Латифов Исмоил

Как воткнуть шприц в женскую попу, не волноваясь ?)

Вячеслав Цой

нежно, ласково, с закрытыми глазами, пусть руки сделают все за тебя

Ле
Лена

Ладно, делюсь секретом: берёшь отдельно иголку, зажимаешь между указательным и средним пальцами и непринуждённо шлёпаешь попку. Всё. Иголка на месте. Теперь подключаешь шприц и давишь поршень. Раненое место нужно намазать спиртом, а спирт слизать.

Владимир Гогонов

Это невозможно.

Николай

Не думать об этом

Ма
Марина

...ПРОСПИРТОВАТЬ НАДО ВСЁ...И ПОПУ И ГОРЛО )))))

Руслан Исаев

Представь себе, что она мужская)))

Ирина Бочарова

секс потом шприц

Дима Голубев

тебе - через свой... 🙂