Alexey

Почему парни пялятся на женские попы?)

Я сам парень.

Часто бывает что иду с друзьями, и на каждую девушку они мне говорят: "Вау! Посмотри что за задница! " . Зачем? Почему?... Я вот смотрю... попа как попа. А они тащатся. ..С чего тут тащиться? У некотрых есть девушки, с которыми они спят по 2 раза в день. Неужели им "своей" попы мало?)) )

У девушек что тоже так? О_О

Ро
Роман

Так ведь вертеть умом они не умеют.

Дина Бариева

А я прочитала пАлятся :))

Иван Волокитин

да ты посмотри-какой кругозор у них, какая широта общения и вращения, про СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ молчу...

Маргарита

Скажу по секрету это ВЗГЛЯД ЖИЗНИ, Мужики (самцы) смотрят на таз, в котором удобно расположится плод, который станет его здоровым ребёнком. Сама Природа направляет его взгляд туда, где зарождается ЖИЗНЬ. (это - серьёзно!!!) . А, потом это превратилось в пошлость, потому что нас так воспитывают: отнгоситься к ЖИЗНИ пошло!.

Сергей Боханов

...хм... вопросец, однако... потому что нравится эта часть тела... а ты сам на мужские засматриваешься?!.. упс...

Дмитрий Маслов

Подрастешь узнаешь.

Алина Садковская

о батенька. . не завидую вам....