Роман Шлыков

Почему на меня все пялятся на улице? 😃

Ну блин достали уже! У нас люди конечно... смотрят и все... ну нафиг? Им что что то не нравится?! Я лично иду и смотрю прямо... а на меня иногда бывает как кто-то посмотрит что я не могу не чего сделать, как будто... что с людьми, или что со мной
@_____@

Блин люди, ну нормально не можете?! Я ЕЩЕ РЕБЕНОК ДЛЯ ТАКИХ ШУТОК БЛЯТЬ!

Наталья Александрова

Мож ты страшненькая?

Денис

И что это я такая красивая сегодня? -Ой, мамочки... я же вместо юбки трусы мужа надела...

Лёньчик Пирожков

Брится надо по утрам тщятельнее.

Алексей Иванов

Неприлично ходить по улице в тапочках и в домашнем халате! Декабрь, как-никак!

Вадик Павленко

может тебе перед тем как выйти на улицу надевать одежду стоит??

Кристина

Скинь фотку тогда можно и над ответом задуматься 🙂