Галина Галчонок

Холдинг «Российские железные дороги» не смогли погасить долларовые еврооблигации в срок.Or Group, ранее - "Обувь России", объявила дефолт по досрочной выплате по облигациям серии 001Р-01 на сумму 370,7 млн рублей....будет в августе рф отмечать старый новый дефолт 1998 ?

–8
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Речи о банкротстве или дефолте РЖД не идёт, компания обеспечена финансовыми ресурсами и готова исполнять обязательства перед всеми инвесторами и акционерами. Ещё 23 марта РЖД перевела 23,5 млн фунтов стерлингов на соответствующий счет в Лондонском отделении Deutsche Bank AG для финансирования следующего купонного платежа держателям облигаций, выплаты по которому должны были состояться 25 марта. Однако в результате санкций со стороны США, Великобритании и ЕС, денежные средства с этого счёта не были направлены держателям облигаций. Это решение не РЖД, а платёжного агента - Deutsche Bank AG. Таким образом, во-первых, финансы у РЖД есть. И во-вторых, свои обязательства по перечислению этих финансов компания исполнила на 100%. В настоящее время представители РЖД ищут способы юридического решения возникших проблем. Спи спокойно, Халченок)

Ирина

Бабушка Галя, тебя ждут трудные времена. Беда и смута. Конец Пеневайза (сценарий можешь прочесть у С. Кинга "Оно") А ты пишешь о том, в чем ничего не понимаешь. Деменция ?

Галина Галчонок

Иришка ты бы лучше подтянула свои обвисшие окорока ,да и срандель не мешало бы на пару размеров уменьшить , совет займись своей квадратной тушкой

Крыша Улетела

Гейропа с амерами давно в дефолте обокрав наши накопления.... поэтому и лопаются от злобы, что приходит их конец🤣

С. Н. Н. (Z)

эх, плохо Галина работает...по территории России шастает, не поднимаясь с дивана, а за экономикой РФ не может подглядеть)))

Крыша Улетела

Отчеты ВСУ слушает, а отчеты правительства РФ нет 😆

С. Н. Н. (Z)

не порядок!!...это всё потому, что по окопам лазает в Белгородской области))

Крыша Улетела

Перепачкалась наверное вся, как чёрт🤣

С. Н. Н. (Z)

уже и на похоронах Жириновского успела побывать...быстрая, как пуля))

Нептун

не боись, с рф утонут все вокруг, это и есть цель запада посредством проституток типо зеленского

Нептун

радуйся что дефолт может быть, при этом укра вся сгорит

Нептун

и что, логика в чём по теме?

Галина Галчонок

подумай....

Нептун

я много думаю, но это тупость ни о чём по теме, чето умное хоть иногда несите в массы, а не только деструктивную тупость свою. Хотя о чём я говорю разрушительнице...

Ах
Ахинея

курчонок, иди гугли отличие формального дефолта от номинального

Эд
Эдуард

Плевать на все контракты и обязательства! Сегодня время такое.

Мудояр Яромуд

Что у Вас за вопросы ? милая Барышня.. И вам кто-то отвечает ?

Николай

ВСЕ ПОГАСИЛИ СЕГОДНЯ !!!!тВОЙ ФЕЙК НЕНУЖЕН УСТАРЕЛ

Ѻлегъ

сударыня, брешешь как дышишь ....а дышишь часто

Игорь Злобин

спокойствие--только спокойствие фрекен Бок

Годана

Галина, Вы такую чушь хотя бы проверяйте.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как ты задолбала подстилка бендеровская

Ва
Валерик

Да, так и есть! А что? Вам дурно от этого?

Просто Александр

Какое дело хохлам до российской обуви?

Сергей Ханьжин

А,Украина-сколько миллиардов должна?

Михаил

Все кому-то должны, тут больше вопрос выплат по долгам

Сергей Ханьжин

Украина банкрот.

Михаил

Это уже 8 лет ваши идиоты повторяют. Что Украина замерзнет, с голоду помрет, останется без газа…..а она что то не умирает и даже дает вам по зубам в ответ на агрессию

Александр Шебалин .

Что,теперь в лаптях ходить все будут?

Руслан Котопёс

Да отвали ты уже с этой ахинеей))))

Аламути

Все долги обнуляются 😁

Борис Толстошеин

а Вы видимо акционер?

Alex Dark 🇷🇺

сенаряжение номер 8