Дмитрий Пивоваров

Как провести вечер с подругами в Москве

Подскажите пожалуйста, как провести вечер с подругами в Москве, чтобы было недорого, но интересно? Главное чтобы было нескучно, может бары какие, или что-нть другое.

Анна Андреева

В обезъяннике 114 отделения полиции по городу москва, по району Проспект Вернадского. И не дорого, и весело, и не скучно, а главное очень интересно.

Максим Солонин

Беверли Хилз на чистых прудах. Огромные порции и гамбургеры обалденные. Довольно бюджетно и атмосфера америкосовская

Алла С

Сходите в SPA-салон

Ал
Александр

Были с подругами по весне в очень прикольном заведении, там внутри - как в норе хоббита) ) Забыла название, то ли Нора, то ли Дыра... Короче, можно погуглить. Там можно и потанцевать, и посидеть просто за столиками. Ещё кальян был, но не знаю, как сейчас с запретом.

Ко
Коля

Если любите взорвать танцпол, можно пойти в ночной клуб, их предостаточно и разной степени затратности. Как провести вечер с подругами можно поискать, например, на 2do2go. Смотрите, что-нибудь да найдёте, портал крупный.