Ирина Лагутина

хотела любимому сделать сюрприз, провести романтический вечер. Посоветуйте куда сходить?

an
andynova

Если будешь делать сюрпризы ты, он никогда не будет с тобой, Мужчина должен завоевывать женщину.

Марина Негожина

К его другану с ночевкой....

Alexey К*******

Смотря где жить. Большая разница-Москва или Амдерма. Если в Москве, то здесь есть варианты -наберите в поиске Романтические заведения Москвы.

Альбина Мухаметшина

Прогуляйтесь к свиноферме или к пруду.

Ол
Ольга

Мужчина должен

Алексей Кононов

Какой нафиг вечер! Поспать дайте спокойно перед телеком! )))