Ole +Ole

Красавицы, насколько ваш мужчина изменил "полноту отношений" после того, как вы стали ему женой?

Ответы
Ба
Баффи

Честно говоря,я думала что в браке все будет очень плохо.Пугали бытом,кризисами,но оказалось все не так жутко,поэтому хуже не стало и уже хорошо 😀

Ole +Ole

Везуха! 😉

Edwin Tracy

всем бы такую везуху)

Татьяна

Все изменяют "полноту отношений", как только начинают жить вместе, мы познаем недостатки друг друга. Доселе знали и влюбляемся в достоинства.

Ole +Ole

А вот здесь добрая половина отвечающих уверяет, что и потом все не хуже... 😉

Татьяна

Ох, лукавят))

Ole +Ole

Но любить можно и некоторые недостатки, а? 😉

Татьяна

Да конечно. Если достоинств больше, миришься и с недостатками. Сколько у нас семей много, значит есть смысл.

Ole +Ole

К с жалению нас, одиноких ненамного меньше... А с учётом одиночества в семейной жизни - даже большинство... 😉

Татьяна

Вы знаете, с возрастом приходит понимание, что одиночество, это не страшно, это новая жизнь, надо только научиться ее организовать. Но для вас еще рано, вы еще стремитесь и хотите. Я к этому пришло совсем недавно.

Марина

пока не было детей ничего не поменялось,с рождением детей стал рлее тревожным,постоянно звонит и спрашивает как мы

Ole +Ole

😉

olga renner

Пока не изменились отношения.... но это второй брак.... в первом было по-другому

Ole +Ole

После трех месяцев будет более понятно... 😉

olga renner

Ну мы вместе 7 лет уже..... в первом браке отношения круто поменялись через год, как только выехали из России

Ole +Ole

7 лет - тоже критический срок для отношений в браке, между прочим... 😉 Ну да шанс - есть.... 😉

olga renner

Пока никакого кризиса не заметно...через полгода уже 8 лет будет😊

Ole +Ole

🙂

На
Наталья

что вы подразумеваете под словами "полнота отношений"?

Темный Ангел

Ни на сколько,какой был такой и остался

Ole +Ole

Повезло... 😉

Темный Ангел

Мне да...а ему не особо 🙂

Ole +Ole

попался - так попался... 🙂

Валентина

Не позволяйте. Всё будет отлично.

Феечка На Шпилечках)))

по-прежнему говорит, что любит))

Феечка На Шпилечках)))

спс)) класс 👍

Ole +Ole

Вооот.... А Шёпот Ангела - тоже хотим?! 😉

Ole +Ole

Тогда - повременим.... 😉 :

Л.
Лариса .........

не успевал...я менялась раньше

Ole +Ole

То есть, на его отношение у тебя не хватало времени обращать внимание?! 🙂

Л.
Лариса .........

нет...не так...мне нравилось наблюдать за его реакцией

Ole +Ole

Кашмааар... По мелочам его отношение разменивала?! 😉

Л.
Лариса .........

нет...ценила...

Валентина Богданова

На приличную полноту...

Василиса Евгеньевна

напротив.не изменил

Ole +Ole

Везухааа... 🙂 😉

Василиса Евгеньевна

чтоб и тебе так

Ole +Ole

Я - мальчик... 🙂 😉

Ole +Ole

Мне надо о другом будет подумать... 🙂

Наталька Акентьева

Да не как не изменил

Ole +Ole

Везуха! 😉

Ирина Конотопова

Вообще не изменил

Ole +Ole

Чего в жизни только ни бывает.... 😉

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

пока нинасколько

Ole +Ole

Следите - следите... Наступит этот момент... 😉

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

думаете наступит, женой то уже давно стала 29 лет назад

Ole +Ole

Везуха.... Просто - везуха! 🙂

Ole +Ole

😉

Вера Bdfyjdf

Никак не изменил

Ole +Ole

Наверно, три года ещё не прошло? 😉

Вера Bdfyjdf

10 лет прожили

Ольга Игнатьева

на 100% изменился

Ole +Ole

И как это обьяснил? 😉

Ольга Игнатьева

больше не пьет не бьется и вообще дома сидит

Ole +Ole

В "медовый месяц" и не такое бывает.... 😉

Ольга Игнатьева

уже не месяц

Ole +Ole

До трёх лет он бывает, вообще-то.... 😉

Ole +Ole

Везуха!!! 🙂

Тссс...

Ваще обнаглел!

Ole +Ole

Аааа...Так это - сети расставлял... Как мог - соблазнял... 🙂 И вопрос мой был ПРО ЭТО...Чем больше мужчина "прогибается" в ухаживаниях - тем , обычно, " ХОЛОДНЕЕ ДУШ" для Леди - после "сдачи крепости", не так ли? 😉

Тссс...

Не поняла

Ole +Ole

Чем больше мужчина в ухаживаниях настойчив - тем сильнее "разница" - потом... 😉

Тссс...

Не очень

Ole +Ole

Ну так... Не всегда так... Потому - и справшиваю! 😉

Ленка

Ни на сколько.

Ole +Ole

Это странно... 🙂

Людмила Бондаренко

Кардинально

Людмила Бондаренко

А песни все авторские?

Ole +Ole

Напишите комментарий...Я думаю, вам особенно может быть по душе " Было время - мы летали" Она есть на сайте зайцев.нет (латиницей пишем) 😉

Людмила Бондаренко

Вот послушаю,напишу

Ole +Ole

🙂 Про комментарий Это не я, Спрашка... 😉

Людмила Бондаренко

Да ладно

Она

не стала 🙂

Ole +Ole

Значит, повезло!? 🙂

Она

ему,да 🙂

Ole +Ole

А вам, значит, нет... 😉

Она

и мне значит..да 🙂

Ole +Ole

Тогда это был и не ваш.... 😉

Она

мей би.мей би 😉