Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Насколько не точен навигатор? Навигатор вообще может быть не точным. На карте привязывается к тем местам которые проходишь мимо. И только к тем, что зарегистрированы и есть на карте. Вот иду к примеру в баню частникам, мимо паба проходим. И что вы думаете? Навигатор привязывается именно к этому зданию. Я вот уже дома лежу и наблюдаю свой маршрут который прошла и поражаюсь тому как врёт гад. Больше его никак не назовёшь. 😡

Ответы
Игорь

Фирма имени Ивана Сусанина. 😁

Юр ..Спб

дерьмом не пользуюсь

Юр ..Спб

я прекрасно ориеньтируюсь без дерьма-у меня есть метро и железная дорога

Юр ..Спб

не ладно,а безошибочно

Юр ..Спб

да

Ирина Малова

Машины несовершенны

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так ведь приложения сейчас рекламировать стали. Там можно даже прослушивать. Слышно все в некотором радиусе. И конечно вас если разговаривать. И я думаю, как они определяют нахождение? По навигатору? Для этого карта точная. И все здания зарегистрированные должны быть. Иначе вот такая ложь получается.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И ещё необходимо сотовый продвигать в виде знака бесконечности.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Подвигать* Как же замучил автонабор