Андрей Ломов

Наш президент когда-нибудь на пенсию пойдёт, или он ждёт когда страна поднимется с колен, и вставит ему в одно место?

Что интересно, я даже не стал уточнять, про какую страну говорю.
Видимо наболело у людей... .
Везде одинаково....

Антошка Макоткин

Давно пора уже

Научная Библиотека Мснк

ну чего клюешь, в семье то не всегда все ладно, а тут такая страна огромадная . )

Иван Иванов

БОРОДА - это у тебя политический юмор или черный, с красной окантовочкой!

Loki Laufeyson

Похоже, пенсию платить ему другое государство будет. Хотя, как знать - Горбачёву и Ельцину ведь платили...