Ксюнечка Серегина

Владимир Владимирович - наш Президент. Он поднимет Русь и опустит США. Да?

Светлана Жильцова

главное лизать надо почаще и ритмичнее, может зампредом станешь

Илья Александров

Ваш Президент уже опустил Русь ниже плинтуса. А пехотинцы США гуляют по Ульяновску как по Брайтону. Идиот !!!

Женя Максимчук

Широко шагаешь - штаны порвёшь.

Елена

Манда!!!

Настюша Лёвина

согласись что первый пункт тебе по барабану ?..) главное США опустить. . остальное мелочи..)))))

Крылова

Да, это наш недоизбранный Презинент. Русь он уже поднял. Образование поднял, сельское хозяйство, жильё, медиину. Всё поднял. С ЖКХ боролся, с ростом цен. Столько лет говорил, что нельзя повышать. Путин - он мужик суровый! Такие серьёзные обещания даёт! Скоро, кстати, выйдет в свет полное собрание обещаний путина. Следите за рекламой.

Ленар Махмутов

Да, только руки от мацы отмоет и сразу начнёт...

Ольга Попова

Надо не так: Он поднимет Русь и опустит США.
Надо так: Он поднимет США и опустит Русь.

Светлана Рушева

Россия для русских-говорят придурки либо провокаторы ...

Катя Соловова

Он, как личность уже нижеплинтуса. Нами правят другие !!!Русь поднимется уже после лжецов !

Ирина Гончаренко

Стопудово! А мы ему в этом поможем.

Ирина Аралова

все так с точностью до наоборот.

Светлана Быличкина

Он поднимет своих и опустит нас. Да здравствует новое крепостничество - ура товарищи!

Надежда Морозова

Известный русофоб, еврейский борец с русским национальным сознанием, член президиума Российского еврейского конгресса А. Брод вместе со своими подельниками с позором выведен из президентского совета по правам человека. Зачистка врагов народа началась!

Алексей Котельников

Однажды лебедь рака щупал.. . Где то так...

Фая. Аитова

Ммм-дааааа... Выладимр Выладимирович наш... президент.

Алексей Булыгин

с ума спятил?

Анатолий Быков

Маловероятно...

Irina Kosykhina

С чего? Он даже не обещал такого.. .
Он даже, то что обещает.... -обещает.

Леонид Савушкин

В. В. ПУТИН Россию уже поднял и теперь мечтает опустить США. Думает как в президенты протолкнуть Чубайса.

Ольга Шебестюк

Так же верно как и подрастёт на 10 см.

Наталья Игумнова

он наш главный кто не соображает на троих и все

Святослав Миловзоров

должен кто-то противостоят США в попытках начать мировую войну. Пока Путин справляется, с Китаем дипломатически блокирую в ООН попытки напасть на Сирию. Но США не угомонится.. . А пока больше некому так противостоять.. . Каспаров, Немцов и др. - либерасты, ренегаты продадут страну с потрохами.. .

Развязав войну в декабре 2012 США будет решать свои вопросы: отказ от доллара, выезд олигархата в Африку, или на др. подготовленную площадку.. . Начало войны- бомбежка Сирии, Ирана, а потом цель Россия.
Кого-то натравят, типа мишико.. . И ему на помощь.. .

вот комент из рамблера на резолюцию ООН по Сирии.. . о целях америкосов.. .
" evtu igor
# Товарищи дорогие! Сирия нужна Западу только как предтеча уничтожения Ирана. Эти страны союзники, принадлежат к одной мусульманской конфессии, на которую давно"точит зуб" другая мусульманская конфессия во главе с"саудитами".(Примечание, на самом деле"конфессия"-понятие сугубо христианское). Но дело даже не в Иране. Дело в России, где так-же (не без участия мусульман) активно разжигается межрелигиозная рознь, которая в последующем может служить поводом для ввода натовских войск под предлогом"защиты мирного населения". И это еще не все. Вся суть сей многоходовки в стравливании России с Китаем, война между которыми позволил США, во первых нивелировать их огромный государственный долг, а во вторых, обескровленный войной Китай уже долго не сможет быть геополитическим конкурентом США. Это-один из многих сценариев, но он касается именно нас. "

...в августе 2011 америкосовский праламент голосовал за потолок внутреннего долга.. . В США фантиков (долларов) напечатали более 14 трл дол. , а есть еще хеджфонды (там тоже ничем не обеспеченные обязательства) и там такого еще больше.. . Это тупик, выход их него - война или дефолт США.. .
...есть теория "управляемого хаоса"...
читнуть можно - книга Н. Старикова «Кризис: как это делается?» .