Илья

Как следоваит поступать с супротивниками нашего несравненного Путина Владимира Владимировича?

Надя

Понять и простить.
И принудительно депортировать в Америку, с назначением ежемесячной компенсации за страдания по Родине в размере 2000$.

Владислав Ященко

Вы бы их сначала выслушали бы... может они что-то сказать хотят.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Всем по ордену! Мне первому чур!

Сергей Горохов

со своими противниками он и сам разберется, фсб может всё.

Жадоба Star

им следует дать орден героя Россия! а путина живьем закопать в мавзолее, причем вместе с самим мавзолеем и забетаноровать этот зловонно смердящий источник.

*** Натали ***

казнить, не иначе О_о