Роман Обрамович

Какое удовольствие в накоплении денег ?)) Ведь даже в играх , чтобы купить эпическую или легендарную вещь это никогда это не было удовольствием .. ))

Ответы
Эм

Удовольствие от приобретения🤗

Эм

О чем мы?)

Роман Обрамович

О накоплении денег и его удовольствии .. ))

Эм

А! Ну так нет, нифига не раскупят, способствует рождает предложение. Сейчас всего в избытке

Роман Обрамович

Сколько времени пройдёт пока накопитель денег .. )))

Эм

Не всегда много)

Иринка Уварова

Подрастешь, узнаешь!))🙊

Иринка Уварова

Вот ещё!)) все равно я опять когда нибудь забуду же))

Роман Обрамович

А я напоминать буду .. )))

Иринка Уварова

Типа воспитывать?)) боюсь поздно, не получится))

Роман Обрамович

Воспитать не получится , расстояние не позволяет .. )))

Иринка Уварова

Это хорошо)) значит буду баловаться)))

Владимир Шибнев

для того и копят, чтобы купить

Роман Обрамович

Ну это же занудно и долго , и не факт , что потом приобретёшь эту вещь .. ))

Владимир Шибнев

Почему ж не факт, факт. Как только средств хватает - покупаешь.Иначе смысла в накоплении нет

Роман Обрамович

Вы часто видели на прилавке ту самую вещь на которую хотели накопить ?)) Накопили и она всё равно была на прилавке ?))

Th
Theodore

Деньги это твоя свобода