Tatyana Yugay

Как называются люди, которые отдают своих детей врагам?

Дина

Нелюди!

Modest Zvyagintsev

Уродами их называют.

Альберт Пак

А как называются люди, которым везде мерещатся враги?

Ел
Елена

Подданные.
То есть "под данью находящиеся".

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

нехристями называются. и это мягко сказано.

Елена Ильинова

А вы что или кого имеете в виду? Неужели же страсти вокруг международного усыновления? А "враги"--неужели это те сердобольные американцы, что берут наших безнадёжно больных детей и выхаживают их в своих семьях? 0_0

Татьяна Козлова

Не отдают, а продают...

Максим

Я считаю правильно делают хуже не будет. Здесь живут вроде бы здоровые а ни кому не нужны. А случаи всякие бывают включи ТВ и с ума можно сойти если нервы слабые. Благодаря корреспондентам которые бывает жизнью рискуя опускают людей на землю.