Ев
Евгений

Помните этих людей которые ради нас отдали свои жизни!

27 лет назад эти люди совершили подвиг спасая миллионы жизней получили они 600 рентген.Потушили пожар на Чернобыльской Атомной Электростанции.Это Пожарные чернобыля.1 Правик Владимир Павлович 1962-1986lear="all" style="line-height:1px;" />

2Кибенок Виктор Николаевич 1963-1986lear="all" style="line-height:1px;" />
Правик с женой.4
Игнатенко Василий Иванович 1961-1986

Людмила Григорян

Честь, хвала, все дела

Елена Харитонова

Честь им и хвала, и подвиг они совершили. Только давайте честно, ничего они не потушили (при этом их доблесть вне сомнения) А вот ту суку которая до этой трагедии довела, и ту суку которая трындела по радио сказки и так далее, вот на них бы посмотреть, да в морду им плюнуть.

Наталья Александрова

Спасибо, напомнили вовремя!

Александр Комиссаров

Почет и уважение

Ив
Иван

Вечная память.