Тв
Твоя

Вы бы отдали бы свою 1 почку для спасения жизни своему другу?

Олег Хмелёв

Если друг очень дорог... еще и лучший, то я бы может подумала... на этот вопрос с ходу не ответишь О. о

Гу
Гульнур

На такой вопрос никто не сможет ответить достоверно. Что толку гадать? Когда подобная ситуация возникнет, тогда и наступит момент истины.

Елена Пастухова

А если она ему не подойдёт? :))

Светлана Ильющенкова

Почему бы и нет, я смог бы и на одной прожить.

Д&
Дарья &

Нет конечно . Это никто не оценит . А если жертвовать собой то это надо делать ради своих близких . А дружба проходит и друзья уходят .

Виктория Войнова

нет-у каждого своя судьба

Катя Katena

Если он тебе друг, то не примет эту жертву.