Аркадий Подгорный

Готовыв ли вы пожертвовать своей жизнью ради спасения человечества?

Ольга

Уже нет.

Евгения Луканцова

Мне плевать на абстрактное "человечество"
Но, есть люди, которым моя жизнь нужнее, чем мне самому.
Для них, и отдать - без проблем.

Df
Dfbnmmmm

от чего, от уроков ?

Анастасия Клопотовская

Уже пожертвовала. Теперь живу радуюсь жизни и чувствую себя человеком.

Ирина Резниченко

Ради спасения и научного прогресса, да готов.

Rishat Sharipov

Только что бы быстро и не больно. :))

Bad-Boy Sexy-Boy

Ради спасения Человечества, я готов пожертвовать миллионами жизней.

Татьяна Пивоварова

Ежели только ради спасения, а не для того что бы с моим именем на устах устраивали войны, и не моим именем оправдывали ложь и жестокость.

Антон Зурин

Нет, скорее всего

Св
Светлана

был Христос, что это уже сделал, а моей жизни очень не достаточно, как и вашей