Денис Петров

Вы готовы пожертвовать жизнью ради Аллаха???

Dima

Моя жизнь принадлежит Ему
Пусть будет так, как Он решит
Если надо жить и сражаться во Имя его, буду жить.
Если решит, что надо за его дело умереть, пусть будет так.

Олеся Васильченко

А Ему это надо? Человеческие жертвоприношения и в исламе, и в христианстве, и в иудаизме запрещены.

Алексей Пасечный

Если только вашей.

Александр Рябов

Нет, ни ради Аллаха, ни ради Деда мороза, и даже ради невидимого, розового единорога не стал бы.

Ольга Валевич

Ради мира во всем мире да, а не за того кого не существует

Лена Шмакова

Зис ис не норма.

Алёна Евтеева

Только за Одина. Что сделал такого аллах или иисус. Один вот провисел 9 дней пронзенный собственным копьем на ясене. Он отдал 1 глаз в обмен на мудрость. И он смертен и погибнет от фенрира.

Юрий М

С какого перепугу? Только и исключительно за деньги. но деньги вперед. В общем предоплата 300%.