Елена Брагина

Чем готовы пожертвовать, ради обеспеченной и Счастливой Жизни?

Ксения Поджарая

Не пожертвовать, а подарить... абсолютно всйо.

Ульяна Богданова

ничем. Я сам обеспечиваю себя и свою семью

Анастасия Абрамова

Почкой.. . Зачем мне Две?...

Сергей Стадник

Я жертвую каждый день на это по 8 часов. Кроме выходных, конечно.. . )

Anatoliy A.с

нонсенс... ни когда не встречал такого явления... как обеспеченная и счастливая жизнь.... так не может быть.... богатство и любовь рядом не будут долго жить....

Елена Кувшинова

у вас не такая жизнь печальная история прям !

Nariman

Так я уже лет 20 въебывал для того чтобы сейчас у меня была обеспеченная жизнь. Сейчас уже ничем жертвовать не готов, жертвы были принесены ранее.