Па
Павел

Если человек убивал, а потом пожертвовал своей жизнью ради другого. Куда он попадет?

ОК
Олег Коробов

всё просто! захуячил 100 человек, семью, детей.. . пошёл в церковь, исповедался и как новенький

bi
biach007

В сырую землю.

Мария

Здесь вопрос не в делах. А в вере.

Артур

Тут вопрос не как жил, а жил ли во Христе!

Юлия Сорока

В дагестан

Луиза Никонорова

Если истинно раскаялся, то это еще по его предыдущим поступкам судить надо. Но судьи по счастью не мы с вами)

Игорь Таликов

Забрать чужую жизнь легко. И свою отдать просто. А ты попробуй СОЗДАТЬ жизнь. Возьми из "ничего" клеточку к клеточке, молекулу к молекуле, атом к атому.. . и построй. И вот когда постороишь, тогда и будешь точно знать кого и куда послать! А пока см. инструкцию по применению жизни, т. е. умные книги, если для тебя так важен этот вопрос. (но лучше всего Веды славянские)

Света Дедкова

и туда и туда

Елена Морозова

убийство это карма ада, а карма остаётся до тех пор пока её не отработали.
Плюс и минус - не взаимоуничтожаются.
За пожертвования получаешь воздаяние, а за убийство наказание.
Вот так!

Дмитрий Осипов

реанимация - морг - крематорий - колумбарий (конечная станция)

Татьяна Санникова

за убийство будет наказан по любому

Марина

Нет больше той любви, как если кто отдаст жизнь свою за друзей своих-сказал Христос.

Андрей Стажков

дело не в собственно убийстве, а в соответствии пути

Вероника Лукьянова

Обратно наверное. Хотя это не нам судить!

Антон Щербаков

куда? никуда

Кирилл Григорьев

На Валхаллу.

Cristaldelic Cristaldelic

не нам о том судить