Антон Яковлев

Вы готовы пожертвовать самим дорогим, что у вас есть ради спасение человечество?

Den

нет

Андрей Коротаев

Опять афера...

Митя Львов

упс. ночами не сплю, всё о человечестве думы думаю

Дмитрий Данилов

В одном из последних интервью Сталин об этом сказал так: "Мир будет сохранен и упрочен, если народы мира возьмут дело сохранения мира в свои руки и будут отстаивать его до конца. " То есть спасение утопающих дело рук самих утопающих. Надо самим шевелиться и не сдаваться.

Елена Сафарова

даже копейки недам и так дохуя нас наплодилось особенно на востоке