Ви
Виктор

В который раз пересматриваю и перечитываю " преступление и наказание" и не могу понять за что Раскольникова все любят.. он убийца трус и бездельник .. верно:?

Ответы
Мадлен

Зачем он вам сдался в вашей досужей безграмотности. Разберитесь в "Братьях Карамазовых".

Ви
Виктор

а из чего вы .насекомое . решили что я безграмотен да еще и досужий? то что у вас подзаборное воспитание я уже понял .. мне интересно как в ваш ганглий пришел вывод о безграмотности ?

Сергей В....

не читал..простите троешника