Ellа

🖼Девчонки я вас жду!

Ответы
Александра Иванова

Никогда не была в Турции, но складывается впечатление, что там ждут любых- и рябых, и кривых, и толстых, и худых. На всех найдутся желающие.

Ellа

в Турции есть такая поговорка,сколько не будет катится кастрюля,она все равно найдет свою крышку/)это дословный перевод,а так нет не красивых женщин,есть слепые мужчины

Грейсвандир

"Три мудреца в одном тазу поплыли по морю в грозу. Будь попрочнее старый таз длиннее был бы мой рассказ")

Ellа

я думаю доплывут:)

Котопланетянин.

это около пяти часов со скоротью 60 кмч. переть надо )) На коряге.. не доплывут поди )

Ellа

доплывут:)я помню людей на матрасах в Турцию уносило,а тут и я их жду и ветер попутный,девичник никакие невзгоды не отменят:)

Котопланетянин.

Ну пущай плывут тогда ))

Ellа

ну если что я на лодке навстречу поплыву:)

Котопланетянин.

Романтика ))

Ellа

нее ,а то вдруг мало утопят:)которое везут

Котопланетянин.

)))

Yuri Danielyan

Не правильная установка..,не спорю,модная,но не правильна,какая-то показушная.....

Ellа

:)я так не решила,оно у вас в магазине продается,а у нас нет.

Yuri Danielyan

Ясно,угощения не будет....😟

Ellа

ооооо…это на мое сало,нет конечно,никому не дам:)

Yuri Danielyan

Жадная Вы...,уйду я...😟

Ellа

да я такая,плохая,но ведь никто не обещал,что я буду доброй и хорошей:)

Валерий Довнер

Безбашенным и озабоченным туркам без разницы куда и в кого втыкать...

Ellа

не поняла?во первых они едут на девичник ,а во вторых что за оскорбление ,безбашенные,озабоченные….тогда у вас все алкаши и импотенты,нравится ?

Валерий Довнер

Живя в Антарктиде как можно судить о людях ?

Ellа

я в Стамбуле живу,а Антарктида это чтобы с языком меньшее доставали

Владимир Алгиз

Землетрясение обещали...и украинские мины по-пути гуляют...

Ellа

а мы их байрактарами расчистим

Ба
Башканатик

Там же землетресения,а гостиницы нихуя не одноэтажные

Ellа

до того места где землятресение им не доплыть:)это надо в Средиземное море ,с Чёрного через Босфор в моаморное,потом через Дарданеллы в Эгейское,а от туда в Средиземноморное и грести к Сирии поближе.:)

Ба
Башканатик

Ахуенная бабская логика

Ellа

ну и что теперь делать,пока не трясет,когда там трясло у нас тоже толчков не было,вроде как сейчас спокойно:)

Ба
Башканатик

Бояться наверное и будильник каждый час заводить,мне и в Белоруссии сейчас неплохо

Ellа

Ерунда я в 4 зоне ,от разлома в Мраморном море ,от эпицентра,если оно еще будет,до моего дома будет 40-50 км,и если бам тряхнет 9,у нас будет 4-4,5 ,так как мы стоим на граните.

Advisor Mr

Типа решили отметить это знание, переплыв Клязьму?

Ellа

не знаю как в Сочи,надо позвонить,а у нас влажность заклинивает и жара,говорят ,что еще на следующей неделе будет расти,пойду приготовлю панировочные сухари и для себя,и для гостей;

Advisor Mr

аигде это у вас?) А у нас только тепло пришло))

Ellа

у нас в Стамбуле:)

Advisor Mr

Да, там тепло)

Ellа

🤣не то слово

Ро
Романова

А на тоооом берегууу… незабудки цветут 😂😂😂😂

Ellа

нет там я встречаю:)

Надежда Борисова

Ух. лодченка маловата.все равно доплывем🤭

Ellа

так это только начало,вот приплывут ,посидим …и дальше в ягрецию 40 км:)

Надежда Борисова

Романтика😁

Ellа

Эх приключения…а то работа,дом ,работа:)🌹

Надежда Борисова

Ага

Ир
Ирина*Z

Говорят, цены подняли в Турции.. 🖼

Ellа

ну и что,теперь и зарплаты подняли ,и $в 3.5 вырос:)не умрем

Ир
Ирина*Z

😁🤝

Натали Малышка

.......а от Батуми - вообще рукой подать.....

Ellа

а от Батуми можно и пешком до Сарра дойти,а вот из Сочииии:)

Натали Малышка

.....а вот от Сочи - не доплывут....

Ellа

доплывут:)я встречу.посидим отдохнем,а потом в Грецию ,40км.вообще вернемся мы с Аляски,там всего то 4 км

Гордюшка

вот уж точно, кака не тонет))😜

Гордюшка

а не запрещаю))😜

Ellа

🤣кто б спросил

Гордюшка

а вам можно))😉🌹

Ellа

мне все можно что я себе сама разрешу:)

Гордюшка

ну и правильно))😉🌹

Алекс Дол

...обратно не ждём! Гуляйте!

Алекс Дол

🙃👈=👍

Ellа

🙂

Ellа

с нами не зову,девичник все таки:)

Алекс Дол

пока я с дуба рухну вы все разбежитесь )

Ellа

🙂

Николай Дубровский

Сплавали на вечерок... 😂🌹

Ellа

что значит на вечерок,вот девичник посидим и дальше ,от Турции до Греции 40км:)

Ellа

🙂

Мария Давыдова

Весла что ли жалко было?)

Мария Давыдова

Ну хоть весло пусть добудет. Не доплывут же ромашки. Хоть акуле по фэйсу, если что.

Ellа

в черном море акул нет:)есть но очень маленькие,максимально 1.5метра ,они людей бояться,не нападают,а за ними ведется охота,из печени катрана,это название акулы,готовят лекарство от рака,катранекс

Мария Давыдова

Ну тогда девочкам - прощай, земля, в добрый путь))

Ellа

🌹

Аи
Аид

От Сухума до Турции-30 км

Ellа

больше,даже из Очамчира дальше,Аджария есть между Абхазией и Турцией

Аи
Аид

С горы в Сухуме,где был обезьяний питомник,в хорошую погоду видно минареты.

Ellа

ну да и из Гагры даже в хорошую погоду видны огни,но от Сухуми далеко,100-130 точно будет

Аи
Аид

25ти километровая зона на море,и уже нейтральные воды.

Ellа

И нейтралка сколько и у них зона

Аи
Аид

Ну не 30....полтинник.....пограничная зона,с 21 до 6 утра.ходят пограничные катера.всех с моря прогоняют.

Ellа

ну в Сарпе сухопутная нейтралка вообще метров 10:)бегала я там как то туда сюда

Павел Сёмин

Пошли нафиг такие клячи

Ellа

Так на девичник вас и не приглашали:)

Павел Сёмин

Это хорошо не надо

Ал
Александр✌️😎

Девочки тоже тебя ждут

Ал
Александр✌️😎

Не скучаю

Ellа

кто б сомневался:)

Ал
Александр✌️😎

Оказывается никто

Ellа

🤝

Руслан Котопёс

Ахах))) Я тоже поплыву)))

Ellа

девичник намечается:)

Руслан Котопёс

Хах)))) кажется что я не буду мыться сегодня)))))))

Ellа

🙂

Руслан Котопёс

Да... Времени нету))) Но интересно))))